Меню Закрыть

Результаты

А2/1 — 1300
№ ппст №Класс СТС(КРАФ)Фамилия, имя водителяСубъект РФАвтомобильСпортивный разрядЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5
113А2/1 — 1300Кириллов ДенисСанкт-ПетербургВАЗ 210540б/р31535347 
215А2/1 — 1300Поцелуев ДмитрийМоскваВАЗ 210133404046 
383А2/1 — 1300Ефромеев ДенисМоскваВАЗ 210732321613 
498А2/1 — 1300Семенов Петрресп. Адыгея, г. НовыйВАЗ 2101МС2224 24 
5771А2/1 — 1300Евтух АнтонСанкт-ПетербургВАЗ 21074б/р52    
62А2/1 — 1300Ташаев Игорь МоскваВАЗ 2101МС001632Заявлен
771А2/1 — 1300Никитин АлександрМоскваВАЗ 2106б/р23    
824А2/1 — 1300Коньков ВалентинМоскваВАЗ 2107б/р00 0 
9299А2/1 — 1300Якупов ИльяСанкт-ПетербургВАЗ 2107б/р00   
1016А2/1-1300Николишин ЯрославМоскваВАЗ 2103б/р013   
            
      Всего Участников9746 
А2/1 — 1600
№ ппст №Класс СТС(КРАФ)Фамилия, имя водителяСубъект РФАвтомобильСпортивный разрядЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5
111А2/1 — 1600Самушия КонстантинСанкт-ПетербургВАЗ 21053МС53134637 
274А2/1 — 1600Шунайлов ИгорьФеклино, Челяб. ОблВАЗ 210113533746 
3800A2/1 — 1600Козлов ДмитрийМоскваИЖ 2715б/р26211639 
481А2/1 — 1600Цыганков Андрейресп. Беларусь, МинскВАЗ 21074МС23

40

1315Заявлен
514А2/1 — 1600Жестков БорисМоскваВАЗ 2101б/р22291718 
619А2/1 — 1600Мысачев ДенисМоскваМОСКВИЧ 412б/р4081214 
726А2/1 — 1600Тараканов ИванМоскваВАЗ 2107б/р0232122 
8771А2/1 — 1600Евтух АнтонСанкт-ПетербургВАЗ 21074б/р004216 
943А2/1 — 1600Шевель Владислав ИЖ 2715б/р0181820 
1077А2/1 — 1600Донец Владислав ИЖ 2715б/р2313 15 
1188А2/1 — 1600Михин МихаилСанкт-ПетербургВАЗ 2106б/р1612 11 
1254А2/1-1600Артюшин АндрейМоскваВАЗ 2101МС0101612 
1328А2/1 — 1600Бондаренко ПавелМО, ДНП ПерелескиМОСКВИЧ 412б/р12Заявлен9  
14116А2/1 — 1600Щетинин СергейМоскваВАЗ 2105б/р01109 
1567А2/1 — 1600Серегин АндрейМоскваВАЗ 210118Заявлен  Заявлен
1630А2/1 — 1600Чикунов СергейМоскваВАЗ 2101б/р78   
1779А2/1 — 1600Кутяев АлексейМоскваВАЗ 2105КМС011   
1812А2/1 — 1600Гантмахер Ефим ВАЗ 2108МС0    
1980А2/1-1600Абалуев Андрей      Заявлен 
      Всего Участников18181314 
А2/1-2500
№ ппст №Класс СТСФамилия, имя водителяСубъект РФАвтомобильСпортивный разрядЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5
168ГАЗ 406Бордодымов НиколайМоскваГАЗ 2410б/р039 32 
274ГАЗ 406Кочаров АрменМоскваГАЗ 2410 016 53 
3124ГАЗ 406Садовников АлександрСамараГАЗ 2410б/р022 26 
488ГАЗ 402Пастушков ПавелЧитаГАЗ 2410КМС023 21 
5 ГАЗ 406Козлов ИгорьМоскваГАЗ 2410МС0 18Заявлен19 
677ГАЗ 406Земереов ВикторМоскваГАЗ 2410б/р 36   
746ГАЗ 406Толоконников РусланМО,ФрязиноГАЗ 2410б/р027 8 
8966ГАЗ 406Тенишев ИрекМоскваГАЗ 2410б/р   31 
990ГАЗ 406Котовенко МаксимМоскваГАЗ 2410б/р030 0 
10169ГАЗ 406Коновалов ИванМосковская обл.ГАЗ 2410б/р   29 
869ГАЗ 406Ермолаев АлександрМоскваГАЗ 2410б/р016   
982ГАЗ 406Димитрадзе ВахтангМоскваГАЗ 2410КМС00Заявлен  
10 ГАЗ 406Стребков ВладиславМоскваГАЗ 2410МС00   
      Всего Участников01028 
А5
№ ппст №Класс СТС(КРАФ)Фамилия, имя водителяСубъект РФАвтомобильСпортивный разрядЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5
117А5Черевань ВладимирОрелВАЗ 21013МС27275352 
2567А5Агнивин ВладиславЛО, г. ПушкинВАЗ 2105б/р4504032 
38А5Васильев МаксимСанкт-ПетербургВАЗ 2105б/р23362226Заявлен
44А5Соломатин ПавелМоскваВАЗ 2101б/р2945  Заявлен
5128А5Немухин Юрийресп. Беларусь, МинскВАЗ 2105 2001921Заявлен
629А5Цепляев ПавелМоскваВАЗ 2101450 9 
733А5Лаукарт ТарасВладимирская обл., ВладимирВАЗ 21011б/р110320 
8171А5Королев ДмитрийЛатвия,РигаВАЗ 2101б/р   41 
9
9А5Семенов ГлебМоскваВАЗ 2101б/р00011 
1084А5Агаев ИгорьМО, КоролевВАЗ 2105МС0010 Заявлен
1141А5Трегубов ОлегМоскваВАЗ 2107МС800 Заявлен
12303А5Засадько ВалентинаМоскваВАЗ 2105б/р   0 
      Всего Участников98795
Open Classic
№ ппст №Класс СТСФамилия, имя водителяСубъект РФАвтомобильСпортивный разрядЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5
114Туринг Классик 16VТрушин ЕвгенийМоскваBMW 320б/р53404042 
237Туринг Классик 16VЧеботарев ОлегМоскваNissan Silvia S13б/р0535327 
3117Туринг Классик 16VЖарков МаксимМоскваBMW 320 (E21)б/р36202216 
496Линия 2000Кашин ИльяМоскваHonda Civicб/р0222631 
525Туринг Классик 16VКозлов ИльяМО,ВолоколамскBMW E36б/р  32 36 
655Туринг Классик 16VЧернис СеменМоскваBMW 320б/р032 24 
725Туринг Классик 16VДавшан МихаилМоскваBMW E36б/р2917 6 
8251Туринг Классик 16VЯстребов ВадимМо,КрасногорскBMW 320 2013018 
950Туринг Классик 16VПятимиров ДенисСанкт-ПетербургBMW M3б/р   22 
1081Туризм 1600Гостев ДмитрийСамарская обл.,Тольятти ВАЗ 21124-27б/р0 20   
1118Линия 2000Тюрин МихаилМоскваHonda Civicб/р0170  
1234Линия 2000Пономарев АндрейМоскваHonda Civicб/р00 10 
1319Линия 2000Мысачев ДенисМоскваBMW M3б/р00   
148Туринг Классик 16VФролов МихаилСанкт-ПетербургBMW е21мс     
156Линия 2000Покровский ПавелСанкт-ПетербургHonda Civicб/р     
      Всего Участников1010710 
Open 1
№ ппст №Класс СТСФамилия, имя водителяСубъект РФАвтомобильСпортивный разрядЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5
117Open 1Черевань ВладимирОрловская область  46524522 
278Open 1Ушаков АндрейСанкт-ПетербургHonda Civicб/р47284826 
320Open 1Мельников АртемийМосква  32363213 
45Open 1Милешин МихаилМосковская областьMazda 3б/р17291911 
553Open 1Лобов ВладиславМоскваMazda 3б/р201917 13 
662Open 1Латышев КириллМоскваMazda 3б/р202121 6 
727Open 1Квитко НиколайМоскваMazda 3б/р171611 11 
871Open 1Качура ДенисМоскваMazda 3б/р61126 10 
998Open 1Семенов ОлегСанкт-ПетербургBMW GT4 F82 б/р   53 
1016Open 1Шеклачев ЕвгенийМоскваMazda 3б/р230 18 
1157Open 1Саватеев ДмитрийСанкт-ПетербургHonda Civic б/р   40 
1216Open 1 Елисеева ТатьянаМосква МСМК00 22 
1384Open 1Кузнецов АлександрБрянская областьMazda 3б/р190   
1410Open 1 Шевцов ОлегМоскваЛада Калина 016   
1572Open 1Аверкин АндрейСанкт-ПетербургHonda Civicб/р   9 
      Всего Участников1012813 
Спортспрототип CN
№ ппст №Класс СТСФамилия, имя водителяСубъект РФАвтомобильСпортивный разрядЭтап 1Этап 2Этап 3Этап 4Этап 5
110Спортпрототип CNИевлев СергейМО,ГлуковоShortCutб/р285246  
221Спортпрототип CNКиракозов КириллМО,  пос. ВешкиShortCutб/р503429  
318Спортпрототип CNПерегудов СергейМоскваShortCutб/р273047  
48Спортпрототип CNВикторов АртемМоскваShortCutб/р362927  
512Спортпрототип CNАглиш СергейСанкт-ПетербургShortCutб/р211920  
613Спортпрототип CNДоленко КириллСанкт-ПетербургShortCutб/р181415  
743Спортпрототип CNНикитин НикитаСанкт-ПетербургShortCutб/р1819   
896Спортпрототип CNЕлисеев Дмитрий ShortCutб/р0918  
916Спортпрототип CNСуняев ЮрийСанкт-ПетербургShortCutб/р260   
1088Спортпрототип CNКрылов Алексей  ShortCutб/р019   
1115Спортпрототип CNФейзулин Аймир ShortCutб/р016   
      Всего Участников 810   

п/п
Название командыЗачетная группаСт.№Состав командыГонка 1Гонка 2ИтогМесто 
1KramarmotorsportOpen Class17Черевань Владимир26201131 
А517Черевань Владимир270
A2/1 — 160019Мысачев Денис2020
A2/1 — 160067Серегин Андрей99
A2/1 — 160074Шунайлов Игорь013
2УГМК МоторспортА2/1 — 130015Поцелуев Дмитрий1320862 
Линия 200034Пономарев Андрей00
Линия 200096Кашин Илья00
Туринг Классик 16V14Трушин Евгений2726
3Moscow — Leningrad MotorsportА2/1 — 13002Ташаев Игорь00833 
А2/1 — 130013Кириллов Денис2011
А2/1 — 1300771Евтух Антон2725
4НАСЛЕДИЕ МоторспортА2/1 — 160043Шевель Владислав00784 
А2/1 — 160077Донец Владислав1310
A2/1 — 1600800Козлов Дмитрий1016
Туринг Классик 16V25Давшан Михаил1316
Туринг Классик 16V251Ястребов Вадим200
5РК-СпортА54Соломатин Павел1316755 
А58Васильев Максим1013
А2/1 — 160081Цыганков Андрей167
6CME Racing TeamА2/1 — 130083Ефромеев Денис1616626 
А2/1 — 130098Семенов Петр1111
А547Трегубов Олег80
А584Агаев Игорь00